11 февраля 2024 г. 01:19

5 Зацепила меня, закружила меня!

Слушайте, это отличный представитель жанра! Говорю, как человек проглотивший множество подобных историй и вечно брюзжащий по поводу роялей в кустах и перечисления новых уровней и очков умений. Тут это тоже есть, но в умеренном количестве.
ГГ в игре не новичок, зашел по собственной воле, механику понимает и умудряется совмещать четко поставленную задачу с нестандартными импровизациями. Сначала это удивляет, а что, на старом персе так нельзя было? Там он как был нищебродом-одиночкой, так и оставался, даже экипировку имел весьма среднюю. А на новом аватаре прям разошелся! Но автор интересно (и весьма немногословно) раскрывает прошлое героя. Ростислав, как бы сказать, морально контуженный. И рост персонажа в игре связан с отморозкой в реальном мире.
Чего тут нет, так это хоть какой-то общей информации о самой игре: давно ли она доступна игрокам? Кто придумал? Как добились такой неподкупности у Бесов-админов? Но об этом я задумалась уже дочитав первую часть, настолько динамичной она оказалась! Даже обрыв на полуслове не особо огорчил. Надеюсь и остальная серия не подведет!

За шикарный совет в НФ 2024 от души благодарю Svetlaminka !