8 февраля 2024 г. 23:40

4.5 Воздушные курьеры

Очень полюбилась мне Журавлева в прошлом году, и я с пребольшим удовольствием продолжаю знакомство с автором. У нее отлично получаются производственные приключенческие романы с детективным уклоном, что я почувствовала себя в дружеской обстановке с первых страниц, а вспомнился мне сразу Целитель домашних животных, который мне очень понравился.

На этот раз перед нами не целитель, а курьер! Как простенько звучит, но на самом деле это совершенно не так. Лара - магический курьер. На работе ей выдали артефакт, благодаря которому она может вызывать крылья и летать, тем самым доставляя заказы по нужным адресам. Лара девушка ангельской внешности: светлые волосы, невинные глаза, симпатичная мордашка, да крылышки ей начальник подобрал соответствующие - большие, уютные и кипенно-белые, как у настоящего ангелочка. Только Лара далеко не так безобидна и юна, как кажется на первый взгляд.

С Ларой вечно что-то происходит, недоразумения преследуют ее на каждом шагу. Ну что поделать, видимо она магнит неприятностей. В их фирме, а точнее во всех организациях доставки, стали пропадать курьеры! Что с ними происходит непонятно, это наводит жуть на людей, а тут еще самой не слишком опытной Ларе достается стажер. Таинственный красавчик, который сразу вызывает подозрение у нее.

Приключений, расследований, тайн, страха мне хватило с лихвой, а вот любви чуточку бы добавить, ведь так хотелось хоть немного, а то все взгляды, да случайные касания. Обязательно продолжу читать серию, ведь так хочется узнать как дальше будут развиваться события.

Читала в рамках игр Собери их всех, уютная кофейня