8 февраля 2024 г. 00:37

3 Спойлер Найти ДНК пару

Всем привет ️

Недавно мне посоветовали прочитать психо-триллер Джона Маррса : The one - единственный.
Книга в твердом переплете, 412 стр. Выглядит презентабельно.
Вы хотели бы найти свою пару, не знакомившись на улице или сидя на сайтах знакомств, а просто отдать свою ДНК на тест и компьютер подберёт вам пару, именно ту, которая создана для вас?)

Звучит интересно. А вдруг ваша пара гей или маньяк?

Что мы имеем, а имеем мы 5ых людей, которые решили рискнуть и найти свою пару.

1. Мэнди.
Довольно таки странная личность. Слабо уверенная в себе, обвиняюшая всех, кроме себя в своих же проблемах. И слепо верующая, что именно ДНК пара, это любовь всей жизни, даже несмотря на протесты родных, она считает, что если твой человек не ДНК пара, то это второй сорт.
Не удивляйтесь, она здесь не самая чокнутая))) будут ещё "кадры".
По сути она неплохая девушка, только немного с затуманенным мозгом.
С ней произойдет довольно таки интересное и местами на грани путешествие в мир ДНК любви с более менее хорошим финалом

2. Джейд.
Самая адекватная из всех персонажей. Искренне хотящая найти свою любовь и пройдящая через, дальний переезд к своей ДНК паре ( из Англии в Австралию), через болезнь своей пары и много много горя. Также узнавшая, что ее ДНК пара, не совсем, та, которого она знала.

В конце концов найдящая свою любовь.

3. Ник.

В целом тоже неплохой парень.
За одним исключением, не знающий к своим годам, кто он натурал или гей. Но его ДНК пара расставит все на свои места.

4. Кристофер.
О нем нет желания писать, самый негативный персонаж из всей книги. Спойлеры кидать не буду, прочитаете поймёте)

5. Элли.
Создатель этого проекта. Бизнес-леди. Тоже ищет свою любовь. Но найдет только глобальные проблемы.

У нас есть 5 героев. У каждого не простые жизни, кто-то запутался в своей жизни, а ищет себе пару, кто-то отнимает другие, кто-то наоборот создан для любви во всех смыслах.

Но реально ли найти свою любовь, таким методом?

Я бы лично не хотел, чтобы нас ждало такое будущее, лично мне приятнее познакомиться с девушкой на улице, чем доверять свою судьбу, жизнь не понять кому.

Недостаток книги, на мой взгляд это пропаганда ЛГБТ.
Я не скажу, что я противник этого, но читать это в книгах не совсем, то чего бы я хотел.

В целом книга неплохая, которая заставляет задуматься об отношениях, кто с тобой рядом , о любви и о заботе ближнего.

Ибо, если тебе с нынешним человеком хорошо, не нужно искать ему замену и искать какую-то ДНК пару.

Всем спасибо, за прочтение, моего сочинения