AllaZaugrina

28 января 2024 г. 19:42

5 Право на счастье

Яна Ласточкина столкнулась со своим прошлым, увидела родственников, которым очень сложно дать однозначную оценку, их вообще мне тяжело оценить своим привычным взглядом.
Еще здесь открываются события, которые в очередной раз доказывают, что Яна оказалось именно там, где и должна быть, что Упыревка не случайное для нее место. И именно здесь она раскрывает свой потенциал, и дело не только в полученной силе, но и в том, какой она человек сама по себе, ведь к плохому некогда так не потянутся.
И очень хорошо в этой книге чувствуется, что как же много значит в жизни любого, когда рядом верные друзья, люди, которые поддержат и которым можно доверять. Тогда уже и себя чувствуешь уверенней, достойнее, и в силы начинаешь верить, да и вообще появляется смысл бороться со сложностями и врагами, какими бы они не были, ведь защищаешь не столько себя и свою жизнь, а и тех, кому ты желаешь счастье, и кого именно ты считаешь достойным.
И очень меня порадовало, что наконец-то Яна почувствовала себя достойной на личное счастье, разрешила себе попробовать чувствовать и жить, а не просто существовать.
Очень меня затянуло это произведение, и я от него оказалась в восторге. Непривычный для меня, но захватывающий с первых строк, авторский стиль повествования, закручивание и последующее распутывание чужих тайн в сюжете.