27 января 2024 г. 14:19

3.5 Книга, как бесплатная альтернатива коучу

Книгу прочитала намеренно, так как уже знала об авторе и читала ее первое творчество  «никогда-нибудь». Хотела бы рассказать, почему же она меня так зацепила.

Весной 2023 года в поиске своего предназначения я наткнулась на подкаст, где гостем была Елена Резанова. Очень мало людей умеют цеплять и являются хорошими рассказчиками, и Елена входит в это меньшинство. С первых минут ты понимаешь, что это профессионал своего дела (карьерный консультант), который любит жизнь, людей и свою работу. Такой человек не может не вдохновлять. В подкасте Елена давала очень классные и ценные советы по карьере, после чего я решила прочитать ее первую книгу «никогда-нибудь». Книга классная, дает много практических упражнений, написана доступным языком и мотивирует на действия.

Спустя пол года, я решила прочитать вторую книгу «это норм». Честно могу сказать, что понравилась она мне меньше, соглашусь с рецензиями, где пишут, что в книге много воды. Тем не менее есть практики и крутые советы, которые помогут разобраться в себе, выйти из тупика и начать что-то менять.

Самое ценное и крутое в этих книгах, они реально могут сэкономить ваши деньги на коуча! Поэтому однозначно к прочтению всем кто запутался, выгорел, прокрастинирует на работе или ищет свое призвание!