26 января 2024 г. 22:28

Веселенький комикс получился. Не скажу, чтобы я смеялся в голос, но улыбка на лице присутствовала почти все время. Особенно во второй половине, где появился Адам, а затем и Ева. Эта часть мне показалась увлекательнее и забавнее. Такое и детям будет интересно читать, а заодно в веселой форме они познают азы библейского сотворения мира, которые запомнят. Я бы и продолжение данной истории почитал с удовольствием. Комикс заканчивается изгнанием из рая, а впереди то еще большое множество различных событий. И не только об Адаме и Еве, а и остальные, о которых рассказывает библия. Рисунки, конечно, довольно простые, но, думаю, главный талант у автора — это его фантазия. Поскольку нарисовать подобное смогут довольно многие, а точнее почти все, кто склонен к художеству, но вот придумать что-то такое же увлекательное, забавное и со смыслом, далеко не каждому по плечу. Я бы так точно даже не задумался бы о том, чтобы попробовать окарикатурить библию. Искал бы темы где угодно, но в эту сторону, наверняка, не повернул бы свой взор.
Оценка 9 из 10