Ana_Ber

19 января 2024 г. 14:47

Ух, какие бывают вожатые... Очень крутые ребята. Это простая жизненная история о буднях молодых вожатых в детском лагере и их подопечных. Все они такие разные, но лагерь свел их вместе.

Даша, Аня, Женя, Сергей, Саша и Марина предстают нам в качестве тех самых вожатых. У большинства нет представления о работе и жизни в рамках вожатых. Но всегда найдутся люди, которые придут на помощь.

Тут мы встретим все прелести беззаботной жизни студентов: стихи о любви, песни под гитару, ночные побеги и посиделки под луной, первую влюбленность, настоящую дружбу и просто приятное время провождение. Которое в реальной жизни навсегда оставило в памяти приятные воспоминания.

История очень уютная и теплая, много веселых и комичных ситуаций. Чего только стоят истории с вожатым-визажистом. Я просто смеялась в голос. Юмор очень добрый, тут не будет злых приколов или чего-то подобного. Слог очень легок и красив. Для меня присутствовали нотки ностальгии. В лагерь ездила, но вожатой ни разу не была, а очень хотелось и видимо не зря.

Давно я не читала таких уютных и наполненных теплом книг. После прочтения еще несколько минут сидела с блаженной улыбкой на устах. Шикарное настроение после прочтения обеспечено, ведь прочитав, вы узнаете уравнение идеального лета.