17 января 2024 г. 14:57

Таймлесс-это просто прекрасная история, которая затрагивает до глубины души. Изначально я наткнулась на фильмы по этой серии, и это было попадание в самое сердечко. После этого решила все таки попробовать книги, и да, они стали прекрасным дополнением к просмотренному(хотя лучше бы я сделала наоборот). Сама история рассказывает о девушке Гвендолин, которая открывает в себе способность  путешествовать во времени. Изначально предполагалось, что ген путешественника у ее кузины-Шарлотты, которую готовили к этому с самого рождения. Но нет. Эта история рассказывает нам о том, как Гвендолин будет распутывать клубок тайн ложи и своего предназначения во всем этом. Надеюсь я смогла обобщенно рассказать об этой истории. Вообщем, книга и вся серия просто прекрасны и я советую ее людям, которые хотят окунуться в новый мир-мир путешественников во времени) Возможно, вам покажется будто герои несколько скомканы и наивны, но все же, дочитайте цикл до конца. Думаю в целом, эта история заслуживает внимание.