BooksMimi

8 января 2024 г. 00:19

Отношения Одри Роуз и Томаса пережили немало взлетов и падений. И казалось бы, наконец на их улице засияло солнце. Но... одно большое но в первой половине книги просто вырвало мне сердце.

Мне пришлось изрядно поволноваться за них двоих.

Это было время сомнений в себе и в любимом мужчине. Мне даже было все равно на детективную часть книги. Я думала только о той боли, что пережила Одри Роуз.

Да и говоря честно, вся эта часть о них. Каждый из главных героев максимально раскроется. И будут вместе против всего мира.

Эта книга закольцует всю историю, вернувшись к событиям первой части, что будет здесь центральной сюжетной линией. Также тут появятся многие знакомые нам персонажи со второй и третьей книги.

Здесь Одри Роуз и Томас действительно столкнутся с настоящим дьяволом. То, что он творил не поддается осмыслению. Нет слов и эмоций. Очень много страха, тревоги и кровавых деталей. Больше, чем в предыдущих книгах.

Личность этого дьявола также историческая, автор хорошо проработала его и то, как он вписался в историю.

Достойная внимания серия, и не менее достойная концовка. Мне все понравилось. А эта ярчайшая пара и их неистовая любовь надолго останутся в моей памяти.

Если вы ищете что-то увлекательное и в меру мрачное, не боитесь тошнотворных подробностей присущих триллерам, готовы к появлению в книгах настоящих исторических личностей и не против подростковых книг - то читайте серию.

Одри Роуз и Томас не дадут вам покоя.