6 января 2024 г. 15:12

0.5 Моя психика сломана!

Это сборник историй, которые встречал работник скорой помощи. Каждая история наделена своеобразным юмором. К сожалению, возможно из-за года написания, а возможно по другим причинам, шутки для меня были не смешные. Мне понравилась только одна история, от которой я немного посмеялась - "Суицид". Сама идея ребят не смешная, но остальное - забавно. Решили парень и девушка покончить с собой. Взяли "снотворные"таблетки у санитарки. Она сказала, что 4 таблетки это уже передоз. И вот ребята закрылись в общаге, выкинули ключ в окно, хорошо провели время, затем съели каждый по 10 таблеток и уснули. Но в какой-то момент, их животы решили устроить сюрприз. И тогда молодые люди поняли, что это было не снотворное, а слабительное. Побежали в туалет и обнаружили, что дверь они закрыли. Довольно смешно в плане высмеивания героев и то, как их проучили. Остальной юмор плоский.

Все бы ничего. Но когда я прочитала историю про бабку, сметану и кота, мне хотелось закрыть книгу и выколоть глаза. Вкратце: бабка мазала промежность сметаной, чтобы кот её вылизывал. После этого книга для меня стала дном всех книг. Отвратительно, ужасно. Я недовольна. Поэтому ставлю настолько низко. Мало того, что шутки не смешные, так и пишут извращения. Я не хотела знать про бабку, кота и сметану.

"Собери их всех"