5 января 2024 г. 23:51

Прочла 2книгу прекрасной Наталия Фишер  https://vk.com/pisatel_n.m.fisher и решила добавить в любимые авторыкнига «регресия»1книга трилогии меня квлекла прекрасным слогом и интересной историей.      Жанры-Мистика ,Любовно-фантастические романы, Социальная фантастика

Аннотация:

Со стороны я кажусь обыкновенной студенткой, не хуже и не лучше других. Но каждую ночь в кошмарных снах я сгораю на костре, а открыв утром глаза, попадаю в кошмар наяву. Мне непосчастливилось стать женой домашнего тирана, лишившего меня воли, интересов, друзей и самой себя.

Но однажды в моей жизни из ниоткуда появляется таинственный незнакомец в плаще, который знает меня лучше, чем я сама. Объявив себя проводником в мир колдовства, он становитсяодновременно другом, наставником и самым близким человеком, раскрывает мою силу и называет избранной, сильной ведьмой. Но хочет ли он помочь или использовать меня, погружая в регрессию и отправляя навстречу прошлой жизни? Кто же этот проводник -наставник ?                                   Интрига закручена очень здорово, живой язык, нагнетание саспенса и неожиданная раЗаязка