Marka1988

Так много книг, так мало времени

21 декабря 2023 г. 18:04

Уже второе сегодня произведение, которое я оцениваю на два балла. Данная книга описывается как книга- коллаж. Т.е. рассказывается множество историй вперемешку. Только я так и не поняла, они как-то связаны друг с другом или нет. Многие задаются вопросом- а стоит ли продолжать читать книгу, если она отталкивает? Я из таких, кто не любит бросать на полпути и всегда с надеждой- а может, там дальше, будет что-то интересное ? Но дочитав  до конца не нашла для себе что-то удивительно интересного. То история описывается как допрос- вопрос/ответ, то уже повествование от лица девушки. Какой-то поток  слов и мыслей. Некоторые моменты были интересны, например, как проходила  беременность. Понастольгировала. Чересчур много описаний физиологических потребностей человека, прям на каждом шагу. Автор считает, что это интересно читать ? Да, что естественно, то не безобразно, но считаю о таком нужно умалчивать  ну или не писать на каждой странице, да ещё и в ярких красках. Не понравилась книга, от слова совсем!

Кот в мешке

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!