OrangeSwan

14 декабря 2023 г. 20:18

4 И прошла она, как Каравелла по зеленым волнам... Или точнее как Королева.

Если любовь превращает тебя в идиота, я лучше не буду влюбляться. Это пустая трата времени и энергии.

У Коры я читала только одну книгу, и не скажу, что осталась в восторге. Решив не читать по порядку ту серию, я перешла на книгу про дочь Луки и Арии - Марселлу.

Откровенно говоря, это было динамично и я не могла оторваться от этой истории, пока не дочитала. Правда, я удивилась, отчего ж у этой истории есть продолжении, аж еще на одну книгу, ведь все можно было порешать в этой. Но видимо метания и сопли главного героя заслуживали отдельной истории, но я пас.

Мэддокс Уайт ненавидит все, что касается фамилии Витиелло, после того, как стал свидетелем безжалостного убийства доном итальянской мафии своего отца и его людей на собственной территории. Воспитанному родным дядей, президентом мотоклуба "Тартар", Мэддоксу суждено пойти по его стопам. Сейчас их отделение вновь усиливает позиции, но для окончательного триумфа необходимо уничтожить империю Витиелло. И лучший способ этого добиться — похитить их избалованную принцессу и медленно уничтожать ее по кусочкам до тех пор, пока ее отец не начнет молить о пощаде.

Несмотря на всю предсказуемость сюжета, повторюсь мне было интересно читать. Есть какая-то особая магия в книгах автора - они увлекают.

Тут очередной стокгольмский синдром, очередные игры с кисками, идеальная ОНА и горячий ОН.

Ничего нового, но благодаря этой книге я продолжу знакомство с автором.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!