14 декабря 2023 г. 15:46

Третья книга в цикле слегка сдала свои позиции. Она уже не была такой веселой, как предыдущие. Кое-какие моменты заставляли меня улыбаться, но их оказалось на порядок меньше, чем раньше. Истории получаются какими-то однообразными, в предыдущей книге оборотни, а теперь вампиры, и все изменение. Главный герой противостоял сперва одним, теперь другим, но чего-то нового и необычного я не увидел. Хотя не скажу, что не интересно. Наблюдать за происходящим все еще увлекательно, но с уменьшением веселых и милых моментов стало не так приятно. Поскольку в книге нет ничего этакого и все довольно простенько, то вот такие моменты как раз таки очень улучшают подобную историю. Надеюсь, что этот спад был временным и в дальнейшем у меня будет больше причин улыбаться, поскольку без этого, вполне возможно, мое знакомство с данным циклом закончится. Еще и новый персонаж, повернутый на вере, мне как-то не очень понравился. Не было в нем ничего притягательного. Выглядел он большим, глуповатым бугаем, который не принес мне ни единой улыбки.
Оценка 8 из 10