OrangeSwan

13 декабря 2023 г. 21:19

Прочитав про отпрыска Вишеса, понимаешь, что отец еще адекватен.

Итак, что мы имеем, пока имеют нас.

Ленора, которая перевелась из другой школы и пытается особо не выделяться, при этом одеваясь во все черное и крася губы в черную помаду. Ага, все мы живем в таком мире, тебя не заметят, девочка точно. Избегает она единственного человека, которого когда-то знала, а теперь не хочет с ним столкнуться. Ну, не знаю, учась в одном здании и ни разу не пересечься - это наверно нужно слиться со стеной, а не наряжаться во все черное.

Но да ладно, у девочки мозг и логика отсутствует напрочь, поэтому, не удивляемся.

Вон - тот самый парень, из-за которого и весь сыр-бор. Некий БоХХ, в очередь которому становятся, чтобы, простите, просто отсосать. Девчонки дерутся, чтобы публично сделать сие божественное дияние, и паренька просто воздвигают в статус бога.

С какого перепугу, хз.

То, что автор пытается вызвать жалось у читателя, путем приписывания обеим сторонам тяжелое травмированное прошлое и тем самым оправдывая поступки - для меня пустой звук. Я трепетно отношусь к душевным травмам, понимаю, что человеческая душа очень тонкая и ранимая, но то что творил Вон - это не здорово. Так нельзя относится к людям.

Однако, героиню мне не было ни капли не жалко, потому что она достойная пара этого самца - такая же на голову пришибленная, поэтому достойнейшая парочка.

Отсосать незнакомому парню, чтобы не ударить в грязь лицом перед врагом? Запросто!

Дать отлизать своему лучшему другу на глазах у любимого парня, чтобы проучить его? Еще спрашиваете!

Терпеть абьюз и вечные нападки? Конечно!

Очень темная, сложная, некрасивая история, такое я читаю только под особое настроение.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!