8 декабря 2023 г. 14:20

Книга достаточно нашумевшая,думаю многие о ней слышали. Сама я слышала как положительные, так и отрицательные отзывы, поэтому решила наконец прочитать и сложить собственное мнение. Довольно скептически отнеслась к названию книги, предполагая что в ней будет много воды или советов, таких как "думай об этом и о том три раза в день, потом плюнь раз влево и два вправо и проснешься богатым", но оказалось затронуты действительно важные моменты, касающиеся именно развития лидерских качеств и позитивного мышления,которые конечно же влияют на доход материальный. После прочтения чувствуется подъем энергии, сил и веры в себя. Хочется желать,принимать решения,работать с подсознанием,прорабатывать страхи и становится богатым человеком.
Вдохновляющие цитаты из книги:
Я верю, что тесное сотрудничество с подсознанием и непоколебимая вера в мою мечту являются тем активом который ляжет в основу моего будущего благосостояния.
Вера и страх несовместимы, где властвует один, там другому не место.
Жгучее желание добиться своего является стартовой площадкой для взлета вашеймечты, которая никогда не родится из равнодушия,лени и отсутствия амбиций