6 декабря 2023 г. 09:24

2 Спойлер

Как говорил Энтони Юлай «Ну, а что говорить? Ну, х...»
Я безумно разочарована в концовке хоть она и получилась неплохой. Сейчас объясню.

Давайте начнём с того, чего больше всего, а именно — МИНУСЫ:
▪️автор не дописывает действия героев, от которых ты в замешательстве перечитываешь текст и пытаешься себе это представить
▪️в первой книге текст растягивали, вставляли ненужные описания, а во второй книге нам напихали «по самый не хочу»
▪️герои истории вечно ссорятся и мирятся уже в следующем предложении и на каком основании — неизвестно
▪️в конце автор тоже не до конца описала то, что произошло с гг и её братьями и сёстрами, от чего текст стал похож на «Хаоаоцпвлчттчдчоивьвжчочивлчлтчичочдьвичрсодвьвисочдьвиврчолствщвдвтчрпчочл, а потом они жили долго и счастливо»
▪️автор писал, что главный злодей поместил предателя в группу гг, а потом сам же забил на это. Типо гг не знает или не услышала
▪️в конце выяснилось, что эту историю рассказывает нам Юли (второстепенный перс, которая влюбилась в парня гг и вообще такая вся беспомощная. Похожа чем-то на «Pick me girl», но она не говорит, что она лучше), которая обручилась с парнем гг

Мой тг-канал: Осколки падающих звёзд