Lana-Moon

23 ноября 2023 г. 12:42

Книга стеб.
Будет весело, шумно, ужасно!
Ведь у каждого персонажа своя цель и свой опыт достижения!

Но в то же время в истории есть интересные мысли про то, как можно и нужно ценить себя и свои мечты. Не прогибаться под обстоятельства, и во всем быть верной себе и своим принципам!
Это сложно, но достойно уважения!

Когда ты эльфийский принц и привык брать все, что захочется и всех, кого захочется, не давая ничего взамен.
С такой жизненной философией странно, что герой встречает один и тот же типаж девушек, хотя он и на разговоры-то время не тратил!
Ну разве, что на следующее утро…

Когда ты вторая дочь, но хочешь и мечтаешь о другой жизни, а все окружение тебя не понимает
А тут ещё на помощь приходят белка-крестная мать и гном-консультант, - получается такая взрывная смесь!

Читается история быстро.
За приключениями героев наблюдала с улыбкой и восхищением! Как они набивают свои шишки фигурально и буквально! И дичь прекрасную несли…

Заметно, как изменился принц.
Жаль, что мы не видели его поведения в других ситуациях немного раньше встречи с героиней.
Думаю, что там он показал бы себя тоже с интересной стороны, не только, как герой любовник.
Но, как в песне: впрочем, песня не о том, а о любви!
Так вот, завершение истории было для меня неожиданным: то, как принц решил вопрос с присутствием некоторых особей на мероприятии!
Справедливо!
Хотелось бы в жизни такое, но увы, не все себе могут позволить быть собой!
Даже удивительно, что решить, на ком ему жениться принц не мог,
а вот дальше его решения были жёстче и принципиальнее!
Но…мне понравилось!))

У автора свой фирменный стиль, и более мужской подход к написанию книг.
От этого каждый роман Константина - это шедевр!
Неповторимый, яркий, сумасшедший!