matiush4388

25 июня 2014 г. 00:24

Не устану повторять, от старух можно ожидать чего угодно, покровы сняты - кидайте на пол панталоны. Но " я не люблю добродетельных пожилых" - пожилой звучит как покойник, близко очень. Ко мне приходят разные старухи, я на них смотрю и выслушиваю, они довольные уходят. Иногда мне оставляют деньги, а сегодня одна смылась, не заплатив.
Одна просила у меня вяленые члены, мне показалось, что мне показалось, поэтому предлагаю ей колбасу. Она говорит, что это колбаса, а ей нужны члены, чтоб на подольше хватило. Меня чуть удар не хватил, что у меня могут в магазине висеть вяленые члены, это как -то пугает. Может быть Вам кольца трахейные? Всё не то. Так и ушла она без членов.
А сегодня одна сидела и переживала, что скоро дума запретит на каблуках ходить, вот-вот, совсем скоро, а у нее 40 размер, в каблуках у нее более изящная ножка. Следует узреть, что пришла ко мне она за мазью для конских суставов и ей за семьдесят.
Но про старух мне читать нравится, а еще нравится, когда Хармс называет Введенского Сашенькой и рассказывает про то как Сашенька в речке купался. Они кажутся такими нежными, эти два обдолбыша.
Книгу читать смешно, но долго смеяться нельзя, потому что челюсть сразу сводит и, вообще, другим людям кажется, что ты смеешься от доброты, а я смеюсь от зла.
Мне так много хотелось сказать. завтра скажу, а сейчас голова закружилась. Умираааююю. чернила кончились. пока.

Мне теперь тоже нравится, что он Введенского Сашенькой.. и даже книгу захотелось сразу почитать.
Но я пока, наверно, биографию его тихонько продолжу из ЖЗЛ.

0 30.06.14