5 ноября 2023 г. 12:42

5 Люди считают, что завтрашний день обязательно наступит, словно это само собой разумеющееся. Но в этом мире нет людей, у которых гарантированно настанет завтра. Это всем известно, однако никто не думает, что что-то непоправимое может случиться именно с ним.

1000000000/5 Это невероятная книга. Не описать словами, как она мне понравилась. Я прочитала ее за два дня и нахожусь в полном восторге. Изначально я увидела эту книгу у одного блогера. Кто-то говорил, что это книга на один день, а кто -то говорил, что книга- огонь. Мнений было много,и все они были разные. Я решила прочитать эту книгу. И ни разу не пожалела об этой книжной покупке. История о мальчике, который не может найти себя в жизни, ему ничего не интересно. История о девочке, которая очень хотела жить. И по случайности (которых не бывает) они встречаются. И за 7 встреч мальчик понимает , насколько прекрасна жизнь. Он не может без той девочки. И вот между ними настоящая химия и любовь. Все прекрасно, жизнь приобретает новые краски. Но ... в мире не бывает ,чтобы было все хорошо всегда. Девочка, которая так дорожит каждым днем своей жизни, и та, которая хочет воплотить все свои мечты в реальность, оказывается неизлечимо больна. И вот с каждым днем ей становится только хуже. Узнав об этом, главный герой приходит к ней, надеясь, что это неправда, что это просто плохой сон. Такие светлые люди не должны уходить так рано... но, к сожалению, это так. На следующий день мальчик решил признаться в любви, в таком чистом чувстве. Но не успел... для Харуки завтра не наступило. И хоть их встреча была недолгой, но за эти 7 свиданий Еске понял, каков его жизненный путь, как ему двигаться и в каком направлении. А путеводной звездой, которая сопровождала его по жизни, была она... Его первая любовь. Девочка, которая очень хотела жить... Харука. Это очень классная книга. В ней собрано очень много ценного и важного. Я рекомендую эту книгу к прочтению. Прочитайте, не пожалеете.