5 ноября 2023 г. 12:32

5 Поначалу думала, что не впечатлит. Я ошибалась.

Эта история меня очень тронула до глубины души. Каждый раз глаза слезились. Если кто-то думает начать читать или нет, то уверяю вас, прочтите, пусть это будет на один раз, но надеюсь вы испытаете такие же эмоции, которые испытала я.

Конечно, первая часть романа, а именно часть их юности, меня не особо впечатлила, казалось местами скучным. Единственное, что украшало эту часть - это главный герой, Грейсон. А вот во второй части мне уже больше импонировала наша главная героиня Элеонора.

Главы от лица Элеоноры были куда подробнее, чем от лица Грейсон. Грейсон будто просто пересказывал события, в то время как Элеонора рассказывала о своих чувствах и мыслях.

Самым таким минусом для меня осталось то, как до конца не раскрыли Карлу. Мне бы хотелось знать, получилось ли у нее справиться со своими душевными терзаниями, смогла ли она снова полюбить себя, принять себя такой, какая она есть, как сложилась в дальнейшем её школьная жизнь, нашла ли она друзей? Очень жаль, что нам не рассказали об этом в общих чертах хотя бы.