nastena0310

Записки Графомана

3 ноября 2023 г. 13:43

Вот уже второй рассказ автора вызывает несколько смешанные чувства. С одной стороны, сюжет вроде как банален и далеко не нов, с другой же, он его мастерски обыгрывает в довольно небольшом объёме.

Конец рабочего дня, двое выходят из здания по направлению к парковке, ничего особенного. Но потихоньку мы узнаём больше о взаимодействии этих двоих мужчин, историю их псевдодружбы, длящейся ещё со старшей школы. Кто кого сильнее ненавидит? И за что? И на что готов, чтобы отомстить?

Развязка меня приятно удивила, автор сумел запутать и в этом ключе я вообще не думала, уже приготовившись к триллеру в кровавых тонах практически бытовых разборок, а оказалось история-то мистическая, по итогу я очень довольна. Из минусов - отсутствие перевода, пока есть только в оригинале.
картинка nastena0310

Прочитано в рамках игры "LinguaTurris" №1

Энджи angelofmusic , и последний мой привет тебе в этом марафоне) Спасибо за отличную компанию в мой любимый праздник)))

Ох, я помню, как меня автор взбесил))) Так что, чую, там будет моё пригорание)))

Жду с нетерпением)

Тоже пока откладывается))

кидалово))

А то!))))

Думала, а не добавить ли себе в хотелки, пока не прочитала последнюю строчку твоей рецензии. Эх.

У меня для таких случаев есть подборка жду на русском)

Жалко, что нет перевода.

Может)

скрестим пальцы?)

Давай)

Обложка такая… Ух!

вот и меня привлекла))

В начале мистику прям ничего не предвещает)) люблю когда так ))

и я люблю, угодил мне автор)

Малый объем - дело сложное, здорово, что здесь всё у автора получилось)

Узнала автора кстати?)

Да) История про тэнгу всё же совсем недавно была прочитана))

вот я после неё, когда наткнулась на знакомое имя, решила попробовать)

Что-то у мужчины на картинке с рукой не то))

Это максимально нормальная анатомия, которой я пока могу добиться от ии))))

Нет предела совершенству, как известно))

Это точно, буду баловаться по-тихоньку)

Удачи тебе в этом начинании)

Спасибо:*

Насчёт мистики неожиданно прозвучало)

приятная неожиданность)