Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

18 октября 2023 г. 22:46

5 Боги были непредсказуемы, мужчины — нет

Вторая часть про безжалостного Короля и его смертную барышню понравилась мне гораздо больше. И на это аж две причины.

Первая: Аделаиде здесь окончательно снесло башню. Она стала Королевой гнили и боли, жестокой и безумной. Под стать её Королю. А как она его любит! Вопреки принципам, греховности и предосторожностям.

И вторая: для меня нет ничего лучше, чем читать о том, как главный герой ошибается и творит хрень. Обожаю книги, где мужики не знают правду и делают неверные выводы. Я жду, когда они перестанут ломать дрова, офигеют и начнут вымаливать прощение. Жду и злобно хихикаю.

И Король плоти предоставил мне такую возможность. Он ошибся и сильно перегнул палку. Пришлось всё смывать кровью. А потом как обычно сжигать весь мир ради своей любимой. И в целом это можно зачесть.

Итого: мне очень понравилось. Эта часть такая же мрачная и жесткая (чтоб вы понимали, Королю пришлось заново гениталии отращивать!), страстная и нежная (такие они голуби конечно ^_^). Хорошо! Прям хорошо.

Обоже, бедный Король)))) Гг же не зубами его откусила???

Ну что ты! Это все пытки! Героиня не посмела. Плюс она там так и куска в этом деле, что это плохо отразилось на её карьере