29 сентября 2023 г. 20:22

История очень хорошо и интересно написано.

Каждый герой по своему раскрывается, кто с хорошей стороны, кто с плохой. Так и в реальном мире также! Сразу и не поймешь, кто перед тобой: друг или враг.

История нам рассказывает о предательстве любимых людей, о двуличности, о бескорыстной дружбе ну и конечно же о любви, которая неожиданно нагрянула.

Лиза - очень милая, добрая, хрупкая, но в то же время решительная и ответственная. Но на её долю выпало очень много несчастья и предательства. Жених и лучшая подруга придают её. Но как говорится, что не делается то к лучшему. Она встретила настоящего мужчину, который её всегда поддержит и поможет. Это наверное мечта встретить такого мужчину!

Отношение родителей к Лизе, особенно матери у меня вызывает непонимание: как так? Мама должна быть самым близкий человек, но она относится к ней как к не родной, всегда от неё что-то требует!

Ярослав - новый босс Лизы. Он всегда сдержанный, спокойный, а также надежный. За ним как кажется каждая девушка будет как за каменной стеной. Что будет большим плюсом к его красоте и уме, богатства.

Очень понравились и второстепенные герои. Они очень хорошо написаны, реалистичные, со своими характерами, а также достоинствами и недостатками.

Я если честно очень хотела бы иметь таких друзей как Мая и Ангелина! Они преданны и всегда помогут.

Мая - коллега по работе. Но она очень справедливая, добрая и прямолинейная, отзывчивая. Вот такой и должна быть подруга!

Ангелина - спасительница Лизы, она как ангел-хранитель оберегает ее. Она в трудную минуту ей всегда поможет чем, сможет. Она очень добрая, отзывчивая.

От таких людей как Марк, Алика, Марина лучше держатся подальше. От них можно ждать только беды!

Марк - настоящий предатель и подлец. Он хотел подложить свою невесту под своего партнера, чтоб получить более выгодный проект и протекцию. Это просто эгоистично и подло так поступать со своей невестой и любимой девушке, значит он её не любил и не уважал.

Алика - лучшая подруга Лизы, как она думала. Но в один день она узнаёт, что она её предала. Спала с её женихом типа для проверки на верность. Капец! Как так можно! Это очень эгоистично с её стороны!

Марина - подруга, которая осталась в родном городе. Но она как потребитель, ей нравится за чужой счет выезжать, а самой нечего не делать и не предпринимать. Очень сильно завидовала Лизе, хоть она и не пыталась хоть что-то изменить в своей жизни. От таких подруг надо избавляться в своей жизни.