Miriamel

19 сентября 2023 г. 11:49

3 Я из лесу вышел и тут же зашел

Очередная True story, которая оставляет очень много вопросов. Главный из них- зачем столько рекламных вставок? Названия оборудования,техники и одежды красово выделены,чтобы никто не задавался вопросом на какой же фотоаппарат было сделано первое фото с кровавой ногой, какие ботинки прошагали столько миль и какие каноэ выдержат напор канадских озёр.
Группа молодых людей ( в 17 лет уже не дети) решила отправиться в тур на 42 дня по водной тропе. Набрав с собой кучу необходимых для выживания вещей,лекарств,продуктов и спрея от насекомых, троица погребла на своих каноэ.
Я не спорю, прекрасная природа,заповедники, животные. В походе парни успевали ещё кадрить девочек ,готовить булочки с корицей и печь пиццу. Одним словом- отдыхали.
Приключения нашли героев сами на 29 день. Гризли вышел погулять, Алекс вышел погулять и на ровном плато они столкнулись.... Далее пару абзацев о грандиозной битве и....снова булочки,только герою ходить стало тяжелее из-за ран на ноге.
Повествование довольно линейное - вышли,встали,поели,поплыли,поели,забинтовали,сделали фото.  Текст сухой ( странно,что куча редакторов не поправила эти моменты). Все произошедшее больше похоже на страшную сказку,где герой не только обделался легким испугом,но и решил прославиться спустя много лет,а так же хорошо заработать