25 августа 2023 г. 09:18

Читала у Ви Киланд одну книгу и она была читабельна с какой-то историей, драмой, сюжетом в целом, пусть и наивным, но он был этот самый сюжет. В этой же книге просто одна сплошная скука. Драмы как таковой нет, то что выдается за драму это вообще не она, а так.. ни о чем страдания.
Герои очень странно знакомятся, череда нелепиц видимо должна считаться читателями милой и интригующей, но нет, не получилось.
Практически с самого начала они чувствуют притяжение и влечение, а потом и любовь. Вот так все просто, раз и готово))
Главная героиня вдова и герой естественно очень быстро завоевал симпатию ее сына, они мгновенно стали лучшими друзьями. Конечно же он сексуальный и спортивный и весь насквозь положительный, она тоже красотка и умница и хорошо воспитывает сына. И конечно же все препятствия на их пути они преодолеют. Вобщем банальщина и на это точка.
Познакомились, влюбились, поженились, родили себе еще детей. Вот такая "интересная" история.
А название я так полагаю тут исключительно для интриги, как и обложка и жанр, мол горяченький романчик. Но уверяю вас, он не более горячий (даже менее) чем аналогичные книжки. Герой был надеждой и мечтой своих родителей, они придумали ему карьеру в медицине, все было решено и тут вдруг связь с женщиной которая еще и ребенка имеет и живет в США. Ай-я-яй! Как она посмела охмурить их сына, влезть в его жизнь и мешать строить карьеру в Англии. Но как и положено потом они ее полюбили)) Ведь такую милую женщину невозможно не полюбить))