16 августа 2023 г. 06:54

4.5 У меня это лето получилось зимне-новогодним)

Если вы когда-нибудь отдыхали в санатории или на базах отдыха, то эта книга заставит вас с теплотой вспомнить ваше путешествие… Пусть я и не была ни разу в Сочи, но мне знакомы и общие завтраки в отеле, и прогулки с экскурсиями… От этого книга вызывала не только милую улыбку, но и приятные воспоминания…

С самого начала мне понравились две бабули, отправившиеся встречать новый год в Сочи, взяв сопровождающим своего внука. Правда при погрузке в поезд он был в таком состоянии, что вряд ли смог сказать что-то против и вообще соображать, чем они и воспользовались))

А ещё мне понравилась милая и светлая девушка, решившая провести зимние каникулы с отцом. За такими людьми всегда интересно наблюдать, потому что знаешь, что не увидишь ни грязи, ни негатива.

Да и парень оказался приятным. Пусть он и не с первого взгляда рассмотрел какое сокровище рядом с ним, но быстро разобрался))

Эта история оказалась маленькой, но очень милой и уютной. Нежные чувства, интересные главные и второстепенные герои, хорошая атмосфера и приятное послевкусие. Да и мужская озвучка мне очень понравилась)