fasci_no

14 августа 2023 г. 16:55

авиация, страсть, путешествия...

она — панически боялась летать долгие годы. однако решила полностью изменить свою жизнь, пройти обучение на пилота и стать выше своего страха.

он — первый пилот. привык получать то, что хочет и бороться за свои желания.

острые отношения, когда все чувства постоянно накалены до предела и притяжение слишком сильное, чтобы ему сопротивляться. с первого же диалога чувствовалось, как сильно сгущается напряжение от присутствия этих двоих в одной кабине!

симпатизировало желание Филиппа делать все для своей любви: он не боялся ни общественного мнения, ни личных сложностей. поставив цель быть с Софией — он был готов преодолеть любые препятствия ради того, чтобы построить их счастливую жизнь.

единственный момент, который меня смутил — измена и лицемерие самой героини. она находится в браке с хорошим парнем, с которым уже много лет вместе. пусть чувства остыли, он все равно старался вкладываться в их семью и старался для их благополучия. вместо честного диалога и развода, София скрывала свои измены, обвиняла мужа в недоверии и выставила его потом великим злом, которое не смогло понять глубину её любви к другому.

кроме того, каждый раз, когда кто-то из героев намекал, что она изменяет мужу — девушка страшно на всех обижалась. такое поведение кажется странным, отталкивающим и не смогла испытывать никакую симпатию к ней.