27 июля 2023 г. 17:08

( Автор выкладывала доп главу, до этого я про нее не знала, но она значительно сгладила ситуацию)
Мне больно. Невыносимо тяжело…Эли Фрей, что же ты делаешь. Сразу говорю эта книга принесет вам кучу боли. После прочтения вы почувствуете себя уничтоженными и опустошенными этой же историей. Как будто все это было зря. И все это из-за концовки.
В этой книге очень много различных неожиданных поворотов. Очень много пролито слез. Мне так нравилось наблюдать за развитием отношений Ханны и Кита. Я очень полюбила всех персонажей, даже тех кого искренне ненавидела, стала понимать. Любовь Ханны и Кита была фантастической и неземной, такое бывает только в сказках. До жути плохой парень влюбляется в милую прекрасную девушку, и делает всё ради неё. Но это все была замануха. Как только начинаешь преданно верить во что-то хорошее, сразу происходит что-то ужасное. Так и здесь, автор использовала мой самый ненавистный прием амнезии. Тем самым она полностью уничтожила героев разрушила их жизни и мечты. Конец как будто оборванный. Как будто автор устала дописывать книгу, и решила сделать последние главы на отвали. На самом деле не сложно самому додумать что будет дальше, потому что автор явно дала понять, что ничего хорошего явно не будет. Но я никогда не прощу автору то, что она «убила, уничтожила» моего любимого героя, моего Кита Брыкова, моего любимого Wal.