belka4700

10 июля 2023 г. 15:39

Я думаю, чтобы эта книга понравилась, нужно к ней относиться проще. Нужно, как говорит автор, настроиться на тот самый "поток", "подхватить волну", почувствовать "высокие вибрации" и следовать без сопротивления.

И вот если не сопротивляться, не брюзжать, не говорить после каждой главы "да, но...", и позволить книге помочь тебе, тогда она работает. Со мной сработало. Я прочитала книгу быстро, мне всё время хотелось к ней возвращаться, я так спокойно и приятно себя чувствовала, пока читала её. Она действительно смогла убедить меня, что всё будет хорошо и всё в этом мире возможно, если сильно захотеть.

Здесь есть какое-то притянутое за уши оглавление, но по сути вся книга - это одна мысль, размазанная, раскрывающаяся с нескольких сторон, разжёванная и вбивающаяся тебе в голову. И может это даже не плохо, потому что я в конце концов поверила и поняла, что хочет сказать автор.

Хотя, конечно, ничего нового автор не изобрела, и сама она ссылается на множество других авторов и книг, которые на неё повлияли.