21 июня 2023 г. 11:44

1.5

Трент – успешный бизнесмен. Эди – дочь его делового партнера. Ему 33 года, ей – 18. Он хочет избавится от отца Эди и чтобы Луна, его дочь, заговорила, она хочет серфить и чтобы от нее отстали. Они такие разные, но такие одинаково одинокие.

Господи, это было нечто! Не нечто восхитительное, а нечто настолько непонятное, что я не могу подобрать слов. После «Неистового» Шэн зародила во мне надежду, что она может мне понравится больше. В предыдущей книге упоминались и Трент, и Луна, и вся предыстория событий «Скандального». И я ожидала чего-то хоть и горячего, но более нормального что ли.

Лапочка Трент ни с того, ни с сего становится вторым Вишесом. Напомню: Вишес мудила, от которого просто воротит. Никакой заботы о дочери нет вплоть до финала, мимолетом только. Ненависть к Джордану, партнеру, только исходя из домыслов, что тот расист. Неприязнь к Эди вообще на пустом месте основывается. Шэн как будто кажется, что если мужик быдло хамское, то это очень классно и сексуально. Но нет, дамочка, это не так.

Эди для меня так и осталась непонятным персонажем. Вроде и главы от ее лица читала, а вроде и мимо прошла. Сюда автор напихала всё, что попалось под руку. Отец-тиран? Конечно. Мать в депрессии? Пожалуйста. Тайная тайна по субботам? Дайте две! Плюс ко всему она умница-красавица, которая гордо не пользуется отцовскими деньгами и готова пойти на всё, даже поступиться своим счастьем, ради родных