YongBook

15 июня 2023 г. 21:59

5 ЯНИНА КОРБУТ - ТРИ ПАПЫ, КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ

Вас приветствует детективное агентство. Да, изначально это вообще не детективное агентство, но деятельный секретарь Славик всё устроил. Он в принципе такая деятельная натура, что достанет так, что хочешь-не хочешь, но лишь бы отстал. А там и втянешься.

Начало было таким абсурдным. Соседка наслала проклятье и на мужа, и на курей. Разберитесь. Вот посмотри, Славик, этого можно было ожидать, когда даёшь объявление об услугах частных детективов.

Мне кажется, я физически чувствовала, как же "дорог". И вот из этого задолбавшегося состояние мы потихоньку выходим в азарт.

Дарина - дочь трёх отцов. Она от каждого переняла самое нужное. Поэтому и не смогла пройти мимо чего-то подозрительного.

Сколько странных личностей. И каждая вызывает подозрение. Пытаешься вместе с героями раскрыть тёмные делишки одних личностей. Даа, там есть тайна, но рреальность оказалась ужасающей.

Личность преступника поселилась у меня в голове довольно быстро. Но до последнего не хотелось верить, что это так. Хоть немного, но этот человек смог расположить к себе.

Отдельная симпатия принадлежит всём трём папам. Я рада, что в их такой необычной семье сложились такие поддерживающие отношения. И возможно, вы сейчас подумаете, что я про шведскую семью, но нет. Все три папы былы по очереди и остались в жизни Дарины, да и собственно, в жизни друг друга навсегда. Очень уютные отношения, когда можно поговорить, попросить помощи, получить совет.

Эта история заложила детективное агентство. И теперь мне очень хочется прочитать про приключения рассудительной девушки Дарины и неугомонного Славика дальше. Чувствую, они ещë наворотят дел.

Хотела бы я сказать, что это первое знакомство с автором, но я уже успела встретиться лично до того, как прочитала книгу.