nothing_222

5 июня 2023 г. 12:56

4.5 Письма из прошлого про добро и честность

Книга построена в формате коротких писем. Пока читала нет-нет да и хотела бы парочку получить в бумажном варианте с почтовыми марками. Почему до этого еще никто не додумался? Вопрос! Не уверена, что книга попала бы ко мне в руки, если бы ее не порекомендовал Игорь garrikbook . Я провела прекрасные часы с книгой! Еще раз спасибо! Уверена, что и вам она тоже понравится! И вот почему:

(-) Все знают про чудесный флер и атмосферу советских фильмов, доброту и честность, теплоту высказываний и настоящесть. В этой книге вас ждет комбо всех этих качеств.

(-) Словно разговор с дедушкой, который не преследует целью нажиться на тебе и искренне желает тебе добра.

(-) Хоть я и не поддерживаю позицию “жить интересами общества”, очень многие советы откликаются. Смотреть на них интересно, но исключительно с легкой долей здорового эгоизма.

Поймала себя на мысли, что в этой рецензии только и хочется, что повторять как заведенная “добро-добро-добро”.

ВАЖНО! Дозируйте каждое письмо и не читайте залпом за один день. По аналогии с современными жизнеутверждающими книгами, необходимо постепенно “переваривать” каждую тему, что-то применяя в жизнь сразу, а иные - обсудить с самим собой.

Такая рецензия ламповая) Добрая))

Вот-вот! От этой книги так и веет добром за километры!)

Привет, очень рад, что книга понравилась не меньше чем мне. Это книга, которую хочется советовать всем и при любом случае.)

слушай, а ведь правда!