2 июня 2023 г. 23:55

У Лизы в жизни всё хорошо. Есть жених, близкие подруги и интересная работа. Но в один миг вдруг всё рушится. Внимание начальника жениха становится пусковым крючком. Девушка пережила передательство любимого человека и потеряла подруг. И совсем неудивительно, что она решила больше не любить… Но жизнь бывает неожиданной и часто, когда теряешь, то что-то находишь. И вот оказывается рядом есть надёжные люди - Майя и Ангелина, а на работе начальник от взгляда которого разливается тепло. Так ли правильно было её решение?!

Книга очень понравилась)) Главная героиня впечатлила. Счастливая девушка у которой вдруг рушится привычный мир и она пытается начать снова жить. На самом деле если подумать её поведение вполне логично. Ярослав - начальник Лизы, молчалив и надежен. Ему не нужны слова, чтобы показать свои чувства. Красивая пара, но душевное состояние Лизы… Уж очень я за них попереживала. Вообще эмоций книга вызвала много. Возмущение женихом, подругами, начальником, поведением мамы… Умиление от работы с детьми. Радость за героев. Страх, что всё закончится не начавшись. Конец истории кстати классный, удивил меня и оставил невероятно теплое послевкусие)))

Слог у автора очень легкий и приятный. История читается очень быстро. А молчаливость героя компенсируется главами от его лица. И вот в них просто таешь! А ещё здесь есть чудесные стихи, которые так чутко отражают происходящее. Советую!