sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

30 апреля 2023 г. 12:57

3.5 Вампиры нашего времени

Ещё один рассказ, которому я поставила тег - о новых вампирах. Угу, вампиры, это как раз то, что я очень «люблю». Но, как ни странно, вышло неплохо. Хотя вчиталась только со второго раза.

Оказывается, вампиры нашего времени очень отличается от своих предков. Они не умирают от осиновых кольев, и, хоть и боятся солнечного света, но всё равно бдят днём, а ночью спят, как обычные люди.
Они влюбляются, когда приходит время, но их любовная привязанность особенная, по запаху крови. А ещё открывают агентства помощи - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. И решают любые проблемы: от угревой сыпи, до угроз тюрьмы, или даже смерти.

И вот однажды к нашему дитяти ночи пришла женщина с необычной проблемой…

Рассказ без морали. Ну по крайней мере я её не нашла. Впрочем, и не искала. Это вот только сейчас задумалась: А к чему он?

Рассказ без морали. Ну по крайней пене я её не нашла. Впрочем, и не искала. Это вот только сейчас задумалась: А к чему он?

А иногда рассказ это просто рассказ?)

Я почему-то всегда задаюсь вопросом, к чему он написан)

А тебя не смутило, что это за пеня у меня?)))))

У меня тоже есть пня, в ВС)

Пеняет постоянно?))

Посмотри мои теги к последнему туру)

Дошло! )
Аня - пня)

Она сама себя где-то так случайно назвала) Т9 скорее всего

Кажется в нашем чате в телеграмме

Гы, и ты с вампирами)))

Оказывается, вампиры нашего времени очень отличается от своих предков.

Эволюционировавшие вампиры?)

Выходит, да)

Вампиризм пошел по моей ленте :D

Оказывается, в клубе читают. Но у меня случайно)

А что за клуб?

внезапная тема для такого клуба)))

Сначала всегда на ум приходит другой жанр, конечно же, но в фэнтези этих товарищей не меньше)))

А ведь правда, сама много читала))

вооот, а пока не задумаешься, кажется, причём тут они)))

Да) Хранители)

Новое слово в истории вампиров!)
А с моралью интересно. Я тоже всегда думала, что всё пишется к чему-то, к какой-то мысли или идее, к том, чтобы себе вопрос задать. Хотя, вот он вопрос же - а к чему это?)))

Ну я тоже во всём ищу истину, или мораль ) наивные мы)

Ага) А оказывается можно просто написать ради написать))

И ничего за это не будет)

Вот и я всегда ищу смысл сказанного-написанного :) Иногда безрезультатно, но тут уж ничего не поделать :))

Вот вроде бы и не ставлю такой цели, а всё равно выходит так)

Потому что мы - человеки разумные, нам нужна логика! :) А текст ради текста (даже очень красивого) - грустная картина ;)

Да, Маша, всё правильно говоришь.

:) жму твою лапу!

А я твою)