Miss_Iriss

16 февраля 2014 г. 18:33

Скажу сразу, что Буч, Богушевская и Умка для меня существуют только как имена, я их не слушаю, но знаю, что такие есть. Истории этих певиц я прочитала, судьбы тяжелые, но они, оптимисточки, двигаются дальше. А вот творчество Сургановой Светланы мне очень близко. Причем, это не только ее творчество, но и то, что создавали и создают "Ночные снайперы".
После распада группы ни Арбенина, ни Сурганова не выбилась на первое место в моем сердце, обеих нежно люблю. И потому очень обидно за то, что Диану сделала Погребижская такой "сукой". Вроде как Сурганова овечка, ее "ушли" из группы. Думаю, что в конфликтах, ссорах всегда есть двое и виноваты тоже двое. Распалась группа-печально. Но если посмотреть на творчество этих исполнительниц, то его стало вдвое больше. Разумеется, от всех скроется то, что чувствуют эти женщины, то, как переживалось и переживается расставание и распад, но для поклонников (которые, кстати, в большинстве своем не делятся на арбенинских и сургановских) появилось больше песен, стихов. Спасибо вам за это, Светлана и Диана!