18 апреля 2023 г. 12:07

5 Поддержка от того, кто нашёл, тому, кто ищет.

Эта книга - друг, проводник, открытая ладонь. Опыт, дар, поддержка от того, кто нашёл, тому, кто ищет.
Она - для каждого, кто находится в поиске своего Пути и ответов на сокровенные вопросы сердца.
Написанная в увлекательной форме простым и понятным языком, книга поднимает важные вопросы, знакомые многим из нас, и помогает выйти к свету ответов - таких, от которых сердце расцветает, обретает мир, радость и силу.

Для меня эта книга стоит в одном ряду с "Посвящением" Элизабет Хейч, "Двумя жизнями" Коры Антаровой, "Сиддхардтхой" Германа Гессе.
Помогая осмыслять законы жизни и духовной сущности человека, она дарит свет на Пути, наполняет энергией и пробуждает то сильное, мудрое, красивое, ясное, вечное, что есть в каждом из нас - обычных, неидеальных, заблудившихся и ищущих Дорогу. И вместе с тем - живых, искренних, сильных и смелых, умеющих любить, дарить и создавать.

"Алтарь жизней" приглашает нас прикоснуться к древним знаниям, актуальность которых никуда не исчезла, осмыслить и прочувствовать путь Духа сквозь тысячелетия, лучше понять человеческую природу и происходящие на планете процессы.
А главное - понять себя самих и своё место в этом мире.

Приглашая к путешествию и внутренней работе, автор обнимает каждого читателя мудрой, любящей поддержкой, напоминая:

Ты не одинок. И ты очень нужен этому миру. Тебя любят и ждут, берегут и щедро рассыпают подсказки на Пути. Зовут, но не торопят - ведь каждый в своем ритме, шаг за шагом, проходит Путь, чтобы выйти к подлинным ответам на сокровенные вопросы.