27 марта 2023 г. 13:26

5 Ярко. Чувственно. На грани.

Ульяна Светлова вынуждена согласиться на фиктивный брак, чтобы спасти бизнес своего отца. Брак фиктивный, нужно продержаться всего год. Но из-за одной роковой ошибки все пошло не по плану.

Давненько я не читала подобного. Это было ярко. Это было горячо.
Роман небольшой по объему, можно прочесть за один вечер. Словом, читается очень легко и быстро.
События развиваются стремительно, герои пытаются бороться со своими чувствами, но против себя пойти не смогли.
Описание сцен 18+ очень чувственное, красивое. Откровенно, но без пошлости. Ярко, чувственно, на грани.
Сами герои ходят по грани приличий и своей выдержки, а читатель переживает и думает: когда уже они поймут, что просто созданы друг для друга.

Мне понравился оригинальный ход авторов в выборе объекта симпатий главной героини. Думала, что это будет муж, но смогли удивить сходу.
Разница в возрасте меня не смущает, а только добавляет остроты.
Тем более был момент в главе от лица героя, где он так мило сомневался в чем ему встречать Ульяну, если она вдруг решит зайти. Ооооххх! Это меня покорило и заставило почувствовать, что герой-то настоящий и у него тоже есть чувства.

Название обыграно идеально. Именно из-за случайной ошибки все и началось.

Небольшой, яркий и чувственный женский роман, который идеально скрасит вечер.