9 марта 2023 г. 17:38

4 Ступень 4-я и я на финишной черте

Книга Управление реальностью, ступень 4-я- это продолжение серии книг Трансерфинг реальности Вадима Зеланда. В этой книге рассказывается более углубленно об технологии управлении и применяемости техники трансерфинга реальности.

Ну четвертая книга.... Господи! Их 5. Я здесь нового ничего не узнала. Если, честно я читала книгу по каждой главе в день. Неинтересно? Есть такое. Можно было бы и в одном издании совместит все 5 ступеней и всё. Надоедливые термины, как мухи жужжащие.
Впечатление после прочтения двойственные.

Книга так же разделена на главы и с цитатами к каждой главе. Содержание раскрывается постепенно и кажется что между собой они не взаимосвязаны, но на самом деле всё взаимосвязано, как в нашей жизни. Ничего не происходит без причины и для меня это не открытие, а уже устоявшийся постулат. Автор рассказывает о сложном простым языком. Читется быстро и легко. Глаза не часто застревают по тексту.

Я рада тому, что я все 4 ступени прочитала. Осталась пятая и с эзотерикой в этом году надеюсь с меня хватит. Об Трансерфинге можно сказать так, что, либо принимаешь и живешь с его законами и правилами, либо ищешь в нем подвох и несуразность. Одно из достоинств серии книг про Трансерфинг - это повторение материала. Происходит чудесное зомбирование на позитивные мысли и поступки.

Моя оценка книги 8 из 10. Это хорошая оценка по моему мнению. Интересно, чем закончится 5-я ступень... Фух... Ещё один шаг на встречу к своему "наблюдателю".