22 февраля 2023 г. 15:33

1 Прости Господи....

Аааааааааа.... Вы даже не представляете как меня бомбит от этой книги! Это что такое, а?
Ладно... спокойствие, только спокойствие. Начнём по порядку:
1. Гг-ня - это альфасамка, которая супер крутая и тело у нее шикарное, и танцами занималась, и на пилоне танцевать умеет, и дерзкая, и бухает, и выглядит всегда великолепно. и еще кучу всего...  Постоянные описания шмоток, в которых она одета. Описание локаций, где сидит и что жрет. Такое ощущение что передо мной хвастаются. Гг -ня, ТУПАЯ (хотя, что я хотела от бухой бабы).
2. Гг-ой - это особь муж. пола. Все... на этом мое описание закончено! Я не знаю как можно назвать это существо.
3. Второстепенные герои - это нечто!! Подруга  - бухарик номер 2 (единственный персонаж, который более - менее адекватный). Брат - помощник  вообще про него ничего не помню, он вроде есть, а вроде не помню... Какая то левая телка - вроде Елена ее зовут (могу ошибаться), я вообще не понимаю зачем она в книги, сюжет она ни как не дополняет и не двигает!!!
4. Сюжет - это бомба, супер, что то новое, никогда не читала такого, я в шоке...  Вы такой реакции от меня ожидали? НЕТ! Это полная х..., короче зря потраченное время и нервы! Вот и все...

поддерживаю, хуже ничего не читала