13 февраля 2023 г. 00:26

3 Отличный учебник, но местами устарел

Название рецензии, кратко описывает всю суть

"Автор периодически повторяеться" - эта мысль посетила меня

Некоторая информация устарела, особенно различные цены и актуальные на момент выхода книги события

Первая и вторая глава содержат очень много полезной теоретической ( в основном) информации

Третья больше про практику ( если вы незамедлительно решили инвестировать в крипту )

Четвёртая глава сейчас абсолютно неактуальна ( я её просто пролистал ), почти в самом её начале сам автор признаёться, что пик ICO был в 2017 году, что на момент выхода книги могло иметь вес, но сейчас абсолютно бесполезно, так ещё и в конце книги автор пишет "Забудьте о ICO, 1/20 проектов достоин внимания, да и то % заработка будет низким", так что я не вижу смысла в этой главе, надеюсь эти 10 строк сэкономят вам минут 10-20 времени

Пятая глава полезна, но местами

А вот заключение и FAQ ( не всё ) очень крутые штуки, обязательно к внимательному прочтению

Что в общем можно сказать про книгу? Советую к покупке, самое главное тут  - это описание ключевых идей, того, с чего все начиналось, криптоблохеры на ютубе вам этого не расскажут, и вы будете понимать даже больше чем они, но не бойтесь безжалостно пролистывать неинтересные и устаревшие моменты, к покупке и прочтению советую!