8 февраля 2023 г. 14:08

1 Еще бОльшая нудятина чем первая

Если первая часть была любовным романом, то вторая просто красная пропаганда. Прошка все еще отвратительный тип, но зато заработавший миллионы, а значит можно его назначить угнетателем трудового народа. Хотя, в чем проблема? Не нравятся условия? Увольняйся! Россия большая, работы много. Но нет, в самой красе описан русский менталитет: надо страдать на попе ровно и ныть! В бараке жить плохо, так давай к пятерым детишкам еще одного заведем и родим у всех на виду. И пофиг , что баня два раза в году, и декрета нет.
Отказаться работать из-за месячных и возмущаться , что увольняют за невыход на работу. Сплошная антироссийская пропаганда.
А поганить хозяйское имущество это вообще как? В стиле: "а то чо он такой бохатый, а  мы нищие"! При этом бухать и жить в дерьме с надеждой, что придет кто-то из революционеров и отберёт игрушку у плохого мальчика и отдаст тебе. Просто с неба упадет с доставкой на диван.
Странно, что при Союзе поскупились на экранизацию и в 68 выделили самую плохую черно-белую пленку на такую богоугодную фигню.