22 января 2023 г. 01:51

5 все дороги ведут к себе . Книга которую должна прочесть каждая девушка

Я увидела эту книгу в сторис одной своей знакомой , она собиралась ее прочесть , а я в последнее время берусь чуть и не могу закончить книгу . Название сразу привлекло мое внимание . Лично для меня это потрясающая книга . Мне бы очень хотелось что бы я познакомилась с ней раньше ,тогда ,возможно , я бы проще относилась  к своему взрослению хотя бы потому что понимала бы что сотенок происходит .
у меня и правда жизнь похожа на сказку о красной шапочке ,где я отправилась в лес и встретила много Волков .

«У каждой уважающей себя Красной Шапочки должно быть трудное детство и много одиночества…»

Для меня это книга-опора в трудные минуты . Маленькую  пути я прошла и могу сказать что полностью поддерживаю слова автора :
‘’Мы не можем переписать свою историю.Но мы можем ее осмыслить:
– увидеть то, что предопределило наше настоящее;
– что из полученного можно взять с собой, а что пришла пора оставить;
– за что теперь только нам придется взять ответственность, чтобы желаемая жизнь наконец-то случилась.»

она помогает принять ,я уверена у каждого, непростое прошлое и ити дальше . О женственности , о силе , о сеппарации , об одиночестве  , становлении женщиной и о том с чем приодеться в жизни  столкнуться  каждой девушке и как к этому ‘подготовится’
В книге есть практики ,они не сложные ,но рабочие .  Я под впечатлением ,книга на пару вечеров под чашечку чая и размышления как прекрасно быть женщиной