Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

28 ноября 2022 г. 21:49

Начало показалось неинтересным и даже немного скучным, но вот зато чем дальше, тем всё больше нравилось, а под конец и вовсе невозможно оторваться.
4 месяца назад Майя похоронила сестру, а теперь убит её муж у неё же на глазах. И в недавнем прошлом, на сайте, разоблачающем афёры и махинации была выложена запись её компрометирующая, и на этом её карьера военного завершилась. Теперь она работает лётным инструктором, но всё ещё продолжает ощущать себя там, в горячих точках, хотя любила и мужа, и дочь любит и сделает всё, чтобы для неё была вокруг лишь мирная обстановка. Только вот оказывается, что кто-то очень этого не хочет, и всеми силами пытается подставить всё так, чтобы именно Майя выглядела виновной в смерти мужа, да к тому же и не в себе, поскольку "видит" мужа... Но хотя Майя и допускает несколько промахов, ведя своё собственное расследование, но всё же сможет докопаться до истины. Только правда окажется ещё страшнее, чем можно было предположить в начале, а семья мужа скрывает не один секрет... Но постепенно раскрывается клубок преступлений и поступков героев как в нынешнем времени, так и 15 лет назад, когда погиб брат мужа. Но оказывается, что и Майя хранит свои секреты, и её покойная сестра Клер пыталась ей помочь, но не получилось, за что и поплатилась жизнью. Но, оказалось, что между собой связаны все смерти в книге и если кое-то я предположила, то вот некоторые моменты стали полной неожиданностью, за что и высший балл. Впрочем, он ещё и за героев, они притягивают, отталкивают, пугают или заставляют восхищаться своим поведением, но не оставляют равнодушными.
Финал и вовсе добивает, но всё же Майя добилась того, чтобы у Лили было безоблачное детство с любящими её дядей с двоюродными братом с сестрой, а не в семье мужа, только вот какой ценой!(((