22 октября 2022 г. 11:55

5 Юморной и приключенческий рассказ с горячими постельными сценами

Я прочитала книгу в ночи за 3 часа!!! Это наверно о чем-то говорит
Сразу напишу, что это мжмм, там есть эротические сцены, так как знаю, что не все такое любят читать. Но мне очень понравилось. Я не могла оторваться.
Начнем с главных героев:
-Ласка, перевертыш-дельта, профессиональная воровка, авантюрная девушкам с прекрасным чувством юмора, бывает достаточно груба, наглая, знает себе цену, уверенная, очень любит свою семью. Просто огонь-девушка.
-Тинириус, или просто Тим, или «Главный Самец» (переводу имен отдельный респект автору). Самовлюбленный, красивый, холеный золотой дракон.
-Бриерд, или просто «Завоеватель». Жесткий, прямолинейный, неуравновешенный черный дракон. Мне он не сильно понравился, так как много раз делал Ласке больно.
-Орис, а вот тут перевода не было, а я так хотела посмеяться. Спокойный, умный, рациональный красный дракон.
И конечно же они являются истинными парами для Ласки.
Как я смеялась, когда читала, как их плющит запаха друг друга. Это было очень смешно описано.
Вообще в книге много юморных моментов. Как и эротических сцен. На мой взгляд все описано как надо, нет лишних деталей и растянутости. С такими самцами вообще особо не выдержишь длительные действий, тут точно нужен отдых
Конечно есть и приключенческая линия. Все шикарно расписано. Все детали логичны, моменты объясняются. После прочтения книги не остается никаких вопросов.
Если никогда не смущает «нюансы» книги, советую к прочтению, посмеетесь от души, ну и до конца не догадаетесь, кто главный злодей. Интрига конечно закручена и развязка очень любопытна.
Спасибо автору за книгу.