DianaSea

15 октября 2022 г. 21:45

4.5 О ЛЕКАРСТВАХ С ЮМОРОМ

У меня дома лежит вся эта серия книг она потихоньку начинает читаться мной , а то уже скоро 5 лет будет как она куплена , но не прочитана.

Моя семья была из врачей и медсестер , и всякие различные баночки , упаковки  всегда вызывали во мне огромный интерес , но я никогда не видела себя в профессии врача .

Но как сделаны  лекарства , от чего они и как они работают меня эта тема до сих пор интересует  и я думала , что эта книга даст мне хоть какие нибудь ответы . Но нет , здесь немного другое

Здесь больше уделяется вниманию - КАК обслуживают покупателей в обычной швейцарской аптеке.

Многие названия препаратов которые люди покупали в аптеке Швейцарии знакомы мне русскому человеку . Или могла найти подобный российский аналог , если не совсем  знала название .

По своей сути я более менее разбираюсь в лекарствах без того , что у меня нет медицинского образования и как видно ни разу не ошиблась в лекарстве того или иного направления в нашем организме.

Книга написана очень лёгким , весёлым слогом . Все истории небанальные , от них не устаешь , а наоборот тебя тянет ещё больше на смех.

Да книга не ответ на вопрос - из чего сделано то или иное лекарство , но понять какое лекарство может вам помочь от той или другой хвори .

Желаю самого приятного чтения этой книги.