5 октября 2022 г. 23:08

То что книга будет захватывающе-интересной, я поняла с первых же строк. Динамика развития событий, увлекательные приключения, история искриться от эмоций и страсти. Книга сразу, завладела моим вниманием. Мое впечатление можно описать только одним словом - восторг.

И от эмоций хотелось бы перейти к описанию того, чем собственно эта книга меня настолько зацепила.

Автор. Когда я вижу эту фамилию, то понимаю, что впереди ждет красивая история любви, а так же хорошо и грамотно написанная история в целом. Виртуозно и умело описаны миры, где происходит действие. Главные герои со своими характерами, которым всегда соответствуют их поступки, а также их речь. Это очень показательно, когда автор настолько продумывает своих героев и мир, в котором они живут.

Описаниям автор придает очень важное значение и они не пространные, не для увеличения количества знаков - это очень точные, небольшие, но очень емкие описания. Пара- тройка небольших штрихов и вот уже перед глазами предстает очередной герой книги или город, в котором разворачиваются те или иные события.

Книга изобилует захватывающими приключениями, которые плавно перетекают в спокойное повествование, а потом в страсть и секс. Все логично завершено, нет сюжетных дыр, в которые можно провалиться невзначай. Каждое действие на своем месте, автор как-будто ведет нас за руку по своей истории, позволяя заглянуть в каждый ее уголок, насладиться эмоциями, витающими там. Чуть-чуть подсмотреть за страстью своих героев. А эта недосказанность в описании постельных сцен. Напомню, что книга 18+, так что секс там есть. Он не возникает внезапно как “чертик из табакерки”, потому что должен быть. Он появляется мягко, чуть обволакивая, вовлекая читателя в это действо, заставляя как бы подглядывать за героями в этот момент. И я благодарна автору, что она чуть приоткрыв картинку не открывает ее полностью, позволяя остальное дофантазировать самой.
С особым удовольствием я хочу немного рассказать о главных героях. Это в первую очередь Ласка - вор профессионал экстра класса. Именно ей достается эта миссия обворовать драконов. Умна, находчива, горда и красива. Искренна в своих чувствах и привязанностях. Мне нравится ее характер. Мне было приятно и любопытно наблюдать за тем как она выпутывается в той или иной трудной ситуации. Это целеустремленная и сильная натура, которая всегда добивается поставленной задачи. Но не в этот раз, ах, не в этот раз.... Ибо три дракона - это все таки засада. И тут на сцену вступают три харизматичных красавца. Каждый сам по себе это бриллиант, а тут все в тройном размере. В общем, ни у кого из них не было ни единого шанс выпутаться из этой истории. Драконы это отдельная моя любовь в этой истории. Сами прочитаете, сами проникнитесь...

Я очень долго, просто непозволительно долго откладывала знакомство с этой книгой. Потому что эта история однозначно будет среди моих излюбленных, перечитываемых время от времени книг. История которая дарит незабываемые впечатления, она искренняя и очень добрая, волнующая и возбуждающая. Книга, которая нашла своего восторженного читателя.

Спасибо марафону #читунка за книгу

Источник