20 сентября 2022 г. 21:17

5 простая книга но с большим весом

Эту книгу я слушал во время работы, ещё и бесплатно, по этому в знак благодарности решил рассказать о ней.
Книга о 50 советах (кэп), которые заставят вас задуматься о своих отношениях с этим миром или к нему. Местами будет смешно, местами грустно и трогательно, а ещё вдохновляюще.
Конечно- это не методичка и не учебник, я бы сказал, что это легкая книга, спокойная, очень добрая и милосердная.
Она как мудрая, добрая бабушка, чай с лимоном, тёплый плед и осень за окном. Такую она создаёт внутреннюю атмосферу.
Магия этой книги заключена в том, что запомнятся вам только 2-3 совета,  они же и будут сейчас для вас актуальными.
Живые жизненные истории, которыми наполнена книга, красочно сыграют на тонких струнах вашей души. Только пообещайте себе во время чтения, смеяться когда смешно, плакать есть жмут слёзы и переживать, если это- для вас важно!
Я ощущаю её когда пишу эти строки, а если бы можно было сказать о том осадке, который она оставила после себя, то выбор мой пал вот на эти слова  «Радость, покой, доверие, безмятежность».
Приятного чтения или слушания :)