13 августа 2022 г. 00:33

5 Почти замаскировался под историка.

Только субъективность выдает. Почти не использует советские издания. Прячет за претенциозным текстом пустоту. Как будто опубликовал сборников постов из группы типа " как хорошо жилось в СССР", обмазал ссылками, да издал.

О том как "плохо" жилось в СССР лучше всех знают те, кто там не жил, а, например, жил тогда на Западе или родился в лихии 90-е, не считая тех, кто жил в СССР и занимался незаконной деятельностью, а потом стал олигархом, бизнесменом и т.д. Им, беднягам, СССР не давал воровать у миллионов работяг как позволили Горбачев и Ельцин.

Разумеется. А какое было мороженое, ууух. А колбаса...

И мороженое и колбаса и еще много чего другого. Пускай не было 100 сортов как сейчас, но нам и пяти-десяти хватало. А вот качество тех продуктов по Гостам сейчас нет совсем - даже не ищите. А еще не было безработицы, бездомных и родители больных детей не собирали подаяния на лечение детей за миллионы, а лечили их БЕСПЛАТНО. Но у вас нет больных детей - так что вам забить на такие явления современной жизни. Главное, что есть искуственные продукты в большом ассортименте. Приятного аппетита!

А ещё не было возможности спокойно путешествовать, приобретать автомобиль, зарубежную технику, и т.р. Каеф. А чем вам не нравятся "искуственые продукты"? Вы из этих, против ГМО ? Вот рабочие Новочеркасска хотели настоящего мяса, получили, ага. Вы ещё мне расскажите, что наркомании не было и преступности, вместе посмеемся.

А ещё чехословаксий хрусталь и полированная стенка которую можно достать через знакомых, магазин берёзка для партийных элит, машины только космонавтам, сама дочка Брежнев спикулировала ювелиркой и много чего интересного было, а главное просто кто то был молодой : здоровье было и девки любили чуваки скучают только по своей молодости, надеюсь что через 30 лет не буду скулить по этим временам (