3 августа 2022 г. 10:22

5 Книга действительно помогла!

«Книга очень понравилась. Все советы согласуются со здравым смыслом, понятны интуитивно. У книги простой слог, легко читается. Это первая моя такая книга, но уверен, что я точно буду к ней возвращаться. Очень познавательная и полезная книга. Для меня в ней было ново практически все, поэтому все и взял на вооружение. Прекрасно понимаю, что буду перечитывать данную книгу еще, делать для себя пометки, а потом по ним работать. Только так можно выработать навык, не допустить прежних ошибок. Очень нравится то, как в данной книге описаны обычные вещи, с которыми каждый бизнесмен сталкивается практически каждый день. Дизайн книги на высоте, сделана она красиво, цвета приятные глазу. В целом, все советы в книге хорошие, примеры понятные и доступные для выполнения. Сама книга написана простым и доступным языком. Считаю, что негативные отзывы о данной книге пишут конкуренты или бизнесмены, которые ее прочли, ничего не поняли, не смогли применить предложенные практики на деле. Рекомендую прочитать данную книгу несколько раз. Только так можно найти что-то новое для себя и повторить то, что ранее уже изучил и было знакомо, но и то (почему-то) где были ошибки. На сайте увидел материал, а потом код на вторую и третью часть книги, сразу перешел по ссылке и скачал себе новый материал. Буду и дальше его изучать. Зашел и очень удивился. На первый взгляд думал, что все правила и примеры, представленные в книге, окажутся простыми и понятными, но по мере прочтения я часто ловил себя на мысли, что я и сам часто совершал подобные ошибки, а теперь проверил то, как это все выглядит со стороны. Думаю, что данная книга будет полезна к прочтению всем. Авторы помогли мне избавиться от всех сомнений. Все мысли и доводы в книге обозначены четко, показывают то, как не оттолкнуть от себя иностранного и российского партнера. Приятно, что автор лишь дает рекомендации, а не навязывает свое мнение. И если мой отзыв побудит Вас прочитать данную книгу, то я уверен, что Вы будете ее читать долго и осмысленно. Только такое чтение даст Вам полезные знания, желание применить их на практике. А вот применив знания на деле Вы поймете то, насколько полученные из книги знания важны. Я сейчас, оглядываясь назад и совершив успешную бизнес карьеру, очень жалею о том, что я не прочитал данную книгу ранее. Долгое время, т.е. до тех пор, пока я не усвоил все знания, данные в книге, я читал и перечитывал ее. Читал я ее в любом удобном для себя месте».